Топографическая съемка. Тюмень в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2014 Просмотров: 45
Распечатать:
600 руб/сот
Оплата: наличный, без наличный
Доставка: на ваших условиях
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Различные виды топографической съемки необходимы проектным, строительным, риэлторским, дизайнерским, муниципальным организациям и физическим лицам. При всем разнообразии видов и применений топосъемки, данный вид работ является узкоспециализированным, требующим наличия дорогостоящего оборудования и штата соответствующих инженеров.
Топографическая съемка, выполняется для получения достоверных, актуальных данных о ситуации (растительность, существующие здания и сооружения, коммуникации, др.) и рельефе местности, которые используются в дальнейшем для обоснования предпроектной документации, проектирования, строительства, кадастрового учета. Специальные топографические планы отображают не всю ситуацию, а только интересующие объекты. В инженерной геодезии съемки обычно производятся в масштабах 1:500 - 1:5000.
Виды топографических съемок:
С общего назначения (для составления генеральных планов, планов коммуникаций, проектирования, вертикальной планировки);
● съемка коммуникаций;
● топографическая съемка для ландшафтного дизайна;
● топосъемка земельного участка для кадастра;
● подеревная топографическая съемка (для составления топографического плана с отображением каждого дерева и ведомостью деревьев);
● крупномасштабная топосъемка;
● исполнительная топографическая съемка (контроль реализации проекта, выявление отклонений в ходе строительства).

Компания Строй-СервисГрадъ добавлена на торговую площадку Propartner 19.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топографическая съемка. Тюмень может отличаться от 600 руб/сот. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй-СервисГрадъ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

8 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 1 до 11 руб
под заказ
Тюмень
от 12 до 45 руб/шт
есть в наличии
Воронеж
На портале 9 лет 10 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топографическая съемка. Тюмень: предложение от организации Строй-СервисГрадъ в рубрике "Топографическая съемка" по цене 600 руб/сот. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тюмени