Указатели улиц в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 799 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз / Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Указатели улиц. Компания Федерал изготавливает адресные таблички, указатели улиц и таблички на дом, световые домовые знаки. Благодаря наличию собственной производственной базы можем предложить кратчайшие сроки изготовления и учесть любые пожелания заказчика – использование нестандартных материалов, изменение цвета и размеров, а также разработку индивидуального указателя. Стандартный срок изготовления несветовых указателей с названием улиц 1 день, световых 3дня. Мы изготавливаем домовые знаки из пластика ПВХ и композитных материалов. Изображение наносится методом аппликации устойчивой к ультрафиолету пленкой. Размеры и внешний вид соответствует нормам эксплуатации жилых зданий. По желанию заказчика можно использовать пленку других цветов, а также световозвращающую пленку. Световые домовые знаки изготавливаются из различных профилей. Размеры варьируются от одного до полутора метров в длину.

Организация Федерал добавлена в каталог Propartner.ru 10.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Указатели улиц может отличаться от 1 799 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Федерал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
Федерал i

Федерал

ИНН: 7203294831

ОГРН: 1137232035600

На портале 7 лет 6 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Указатели улиц: предложение от поставщика Федерал в рубрике "Наружная реклама" по цене 1 799 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тюмени