Ультразвуковой дефектоскоп УСД-50 в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2014 Просмотров: 69
Распечатать:
189 980 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%. Возможны другие варианты
Доставка: бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Дефектоскоп УCД-50имеет цветной TFT матрицей 640х480идеально подходитдля проведения ультразвуковой дефектоскопиии при неразрушающем контроле сварных швов. Мощный и легкий цветной дефектоскоп (масса дефектоскопа с аккумулятором 2 кг) изготовлен в эргономичном ударопрочном корпусе из ABS пластика. УСД-50 устанавливает новый стандарт для современных цифровых дефектоскопов ручного контроля. Дефектоскоп УСД-50 позволяет измерять толщину изделий с большой точностью, выводить сигнал в виде А- и B-сканов и обладает всеми функциями по полному документированию контроля, с поддержкой программы UdReport.
Гарантия на ультразвуковой дефектоскоп УСД-50: 3 года!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ультразвуковой дефектоскоп УСД-50 может отличаться от 189 980 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аверус по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультразвуковой дефектоскоп УСД-50: предложение от поставщика Аверус в категории "Дефектоскоп ультразвуковой" стоимостью 189 980 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тюмени