Услуги илососа. Откачка. в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2024 Просмотров: 35
Распечатать:
3 500 руб/маш./смена
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Откачка выгребных ям, септиков, бытовых стоков био-туалетов). Канализационные системы. Илосос в аренду эффективно справится с поставленной задачей. Опытные специалисты и современ. оборудование обеспечивают высокое качество работ.
Все илососы с длинною шланга более 50 метров, а при необходимости может быть увеличена, что позволяет произвести откачку даже если имеются трудности с доступом.
От заказчика требуется только предоставление подъездных путей к месту проведения работ.

Организация Спецтех зарегистрирована на сайте Propartner.ru 01.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги илососа. Откачка. может отличаться от 3 500 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецтех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Услуги илососа 2, 3, 6, 10 м.куб.

Заказ илососа.Выполняем очистку колодцев, выгребных ям, септиков, отстойников, ливневой и канализационной сетей от ила.Подача в любой район города.При необходимости есть дополнительные шланги. 

3 500 руб/маш./смена
есть в наличии
Тюмень
3 отзыва
Спецтех
Показать номер телефона
Спецтех i

Спецтех

ИНН: 7203401970

ОГРН: 1167232089309

На портале 7 лет 6 месяцев
Тюмень
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги илососа. Откачка.: предложение от компании Спецтех в категории "Коммунальные услуги" стоимостью 3 500 руб/маш./смена. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тюмени