Услуги виброплиты в Тюмени в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 1 000 до 2 500 руб/ч
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: 1 час
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

При строительстве возникла необходимость в уплотнении грунта, щебня, асфальта? Предлагаем Вам услуги виброплиты и вибротрамбовки. Звоните и заказывайте услуги виброплиты в Тюмени. Наш специалист привезет виброплиту и выполнит все необходимые работы, от Вас требуется только показать и принять выполненные работы, ну и оплатить их. При заказе услуг виброплиты Вы экономите время, силы, а также средства на доставку. Если же у вас есть опыт использования виброплиты, то можно также взять виброплиту в аренду или прокат для самостоятельного использования, это будет дешевле, но не намного.


Компания МиниМеханизация разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги виброплиты в Тюмени может отличаться от от 1 000 до 2 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МиниМеханизация по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Тюмень
Уровень сервиса
Услуги виброплиты в Тюмени: предложение от предприятия МиниМеханизация в рубрике "Виброплита бензиновая" по цене от 1 000 до 2 500 руб/ч. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тюмени