Винтовая бетонная лестница в Тюмени, Сургуте, Ханты-Мансийске в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 160 000 до 280 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный расчёт / При безналичном расчёте + 10% к сумме заказа
Доставка: Доставка ООО "Пригородстрой", возможен самовывоз по договорённости.
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...

Проектирование и установка винтовой бетонной монолитной лестницы в Тюмени, Тобольске, Сургуте, Ханты-Мансийске, Пыть-Яхе, Салехарде, Надыме, Новом Уренгое, Кургане, Омске, Томске, Барнауле, Красноярске, Иркутске, Благовещенске, Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Калининграде, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Уфе, Волгограде, Челябинске, Перми, Екатеринбурге.


Компания ПРИГОРОДСТРОЙ добавлена на торговую площадку Propartner 26.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Винтовая бетонная лестница в Тюмени, Сургуте, Ханты-Мансийске может отличаться от от 160 000 до 280 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРИГОРОДСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Винтовая бетонная лестница в Тюмени, Сургуте, Ханты-Мансийске: предложение от организации ПРИГОРОДСТРОЙ в рубрике "Лестница" по цене от 160 000 до 280 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тюмени