Винтовые сваи.винтовой фундамент. в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
1 000 руб/шт
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Сваи винтовые от завода изготовителя!Дом на винтовых сваяхВ последнее время очень популярным способом стало возведение домов на винтовом фундаменте.Особенно актуально это для строительства домов в местности, где сложный или неустойчивый грунт, в заболоченных местах.На винтовых сваях можно заложить фундамент для любого строения, они универсальны.На винтовом фундаменте Вы можете построить:дачный дом;каркасный дом;дом из бруса;деревянный дом.Винтовые сваи подходят для строительства как одно-, так и двухэтажных домов.Максимальная нагрузка, заложенная при производстве - не менее пяти тонн, поэтому Вы можете быть уверены, что Ваш дом простоит на свайном фундаменте много лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Винтовые сваи.винтовой фундамент. может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строй-Град по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб/шт
есть в наличии
Челябинск
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
1 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
от 2 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 6 лет 2 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Винтовые сваи.винтовой фундамент.: предложение от организации Строй-Град в категории "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " стоимостью 1 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Тюмени