Вольеры и выгульники в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
от 30 000 до 200 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Каркас вольера и решетка выполнены из профильной трубы, на полу строганная доска, кровли из металлочерепицы, стены обшиты вагонкой, на скате кровли устроена водосточная система, под полом вольера устроена сливная за участок система водоотведения, внутри вольера оборудована утепленная будка для собаки с открывающейся крышкой. Все элементы вольера окрашены защитными и декоративными составами. Так же изготовление вольеров любой сложности по Вашим замерам! Цена расчитывается индивидуально!


Компания ПФ Стандарт зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 06.04.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вольеры и выгульники может отличаться от от 30 000 до 200 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПФ Стандарт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вольеры и выгульники: предложение от поставщика ПФ Стандарт в категории "Аксессуары домашние" стоимостью от 30 000 до 200 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тюмени