Все виды сантехнических работ в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
250 руб
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка материала
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Магазин САНТЕХНИКИ оказывает полный комплекс услуг в сфере внутренних инженерных коммуникаций: монтаж водопровода, отопления и канализации; установка счетчиков на воду и водоочистительных фильтров. Мы осуществляем доставку и сервисное обслуживание. Выезд и консультация специалиста бесплатно, в удобное для Вас время.
Гарантия на все виды работ. Наши мастера - специалисты высокой квалификации с большим опытом работ в этой сфере. Быстро-качественно-недорого! Мы будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов! Работаем по наличному и безналичному расчету.

Компания Магазин Сантехника добавлена в каталог Пропартнер 18.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все виды сантехнических работ может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Сантехника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Магазин Сантехника i

Магазин Сантехника

ИНН: 550508811477

ОГРН:

На портале 9 лет 11 месяцев
Тюмень
Уровень сервиса
Все виды сантехнических работ: предложение от продавца Магазин Сантехника в рубрике "Сантехнические работы" по цене 250 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Тюмени