Вывески с объемными буквами в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
5 999 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз / Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Вывески с объемными буквами (вывески всероссийского стандарта, вывески с объемным шрифтом, фасадные вывески). Вывески с обьемными буквами чаще всего используются на государственных учреждениях. На них можно размещать символику государства, субьектов федерации, министерств, ведомств, департаментов и т.д. Негосударственные предприятия могут разместить свой логотип. Smile Самый нестандартный заказ был от администрации Сургутского района - вывеска выполенена на языке хантов (коренное население региона) на северном или южном диалекте. Что бы перевести текст вывески на язык хантов ушло около месяца (от подачи заявки до начала производства). Основные материалы: ударопрочный полистирол толщиной 3-5 мм, пластик для гравировки и лазерной гравировки, ПВХ пластики, оргстекло. Технология изготовления вывески: фрезеровка, лазерная резка, ручная роспись, окрашиваются автомобильной краской SADOLIN или краской с молотковым эффектом HAMMERITE.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Вывески с объемными буквами может отличаться от 5 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Федерал по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
Федерал i

Федерал

ИНН: 7203294831

ОГРН: 1137232035600

На портале 7 лет 6 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывески с объемными буквами: предложение от предприятия Федерал в рубрике "Наружная реклама" по цене 5 999 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тюмени