Земляника саженцы в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
50 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
На этот год у нас развелось такое количество саженцев, что мы решили их распространять. Большинство саженцы выросли из семян. Сорта саженцев такие: Земляника садовая, красная и жёлтая: Осенний марафон, Александрина, Руяна, Барон Салемахер, Жёлтое чудо. Земляника крупноплодная: Любаша, Кокетка.
Каждый саженец будет продаваться в земле в отдельной баночке.
Урожай выращен без применения каких-либо химических средств (пестицидов, химических удобрений, стимуляторов роста и созревания, химических препаратов от болезней, сорняков и вредителей), без ГМО, в экологически чистом районе, в заповедной таёжной зоне. По договорённости возможна доставка по г. Тюмени. Цены на продукцию указаны на нашем сайте:

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Земляника саженцы может отличаться от 50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию КФХ Светочь по телефону.

Похожие товары

Лук индийский саженцы

Лук индийский. Многолетнее растение, зацветает в трёхлетнем возрасте и цветёт круглый год. Размножается луковичками — детками и семенами.Как правильно пользоваться «индийским луком»? Если рана малая, то достаточно оторвать от листа...

100 руб/шт
есть в наличии
Тюмень
0 отзывов
КФХ Светочь
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земляника саженцы: предложение от предприятия КФХ Светочь в рубрике "Рассада" по цене 50 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тюмени